У меня давно не меняется сумма задолжности на сайте, хотя знаю что бухгалтерия делает отчисления

Здравствуйте! У меня давно не меняется сумма задолжности на сайте,хотя знаю что бухгалтерия делает отчисления. Я хочу узнать по какой причине она не меняется

, геннадий, г. Санкт-Петербург
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Геннадий. Возьмите справку об отчисления в бухгалтерии и напишите заявление в ФССП с просьбой разъяснить произошедшую ситуации и запросите у них информацию о движение своего дела. Возможно техническая ошибка сбой в программе.в заявлении укажите ваши контактные данные и укажите каким способом вам лучше всего дать ответ.

Такое заявление рассматривается в течении 10 дней с момента подачи.

Могу помочь в составление заявления в ФССП, обращайтесь в чат.