Как подать на алименты, если родители проживают в разных регионах?
Интересует вопрос выплаты алиментов с отца ребенка. 1) официального брака у нас не было, есть документ на установление отцовства 2) по моим сведениям официально он не работает 3) в суд запрос на алименты не подавался 4) мы проживаем в разных регионах (я в Ростове, он в Новосибирске) 5) Ребенку сейчас 5 лет, скоро будет 6. За какой период можно требовать взыскание алиментов, при подаче заявления в суд? Каких-либо выплат или поддержки ребенка за все время не было. И как вообще все будет рассчитываться? в связи с тем что разные регионы проживания, соответственно разные мрот и т.д.