Один месяц я не смогу выплатить аренду и хозяйка выперла меня оттуда, забрала телевизор и залог не отдаёт

Здравствуйте. Жил в съёмной квартире по договору пол года. Был залог в полную стоимость месячной аренды. Один месяц я не смогу выплатить аренду и хозяйка выперла меня оттуда, забрала телевизор и залог не отдаёт. Что делать?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подайте заявление в полицию на хозяйку о незаконном удерживание вашего имущество, кроме того полиция проверит законность сдачи квартиры и уплаты налогов.Также можете подать иск в суд о возвращение Вашего телевизора.