Как получить возмещение ущерба нанесенного реабилитационным центром

Находился 10 месяцев в реабилитационном центре, на все это время был лишен свободы передвижения. Пребывания в доме коттеджного типа, двери закрыты, на окнах решетки, выйти куда то не представляется возможным, учреждение полностью закрытого типа. Совершенно все приходилось делать не по своему желанию, принудительные меры были эффективными. Питание скудное, а вот отдыхать не приходилось, спал очень мало. После выхода оттуда постоянно ощущаю подавленность, сложно забыть то что там происходило. Как я могу возместить ущерб нанесенный мне? 10 месяцев потери жизни не по моему согласию, как такое вообще может быть законным...

, Дмитрий, г. Ртищево
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не очень понятно, вы давали согласие на это или было решение суда, надеюсь вы не были похищены и вас не лишали свободы незаконно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Дмитрий
Клиент, г. Ртищево

Это было не решение суда. По приезду туда мне просто пришлось подписать необходимые бумаги, дверь закрылась за мной, и другого выхода не было

Ну вот и определитесь добровольным оно было или нет.Если по согласию то находились там с согласия, если был договор, то нужно его изучить, относительно условий проживания и питания