Муж готов подписать такую бумагу, но как и где её правильно оформить?

Здравствуйте. Были женаты официально, муж ушёл, хочет видеть ребёнка: брать к себе в гости, гулять и т.д. Я не против, но категорически не хочу, чтобы в этот момент рядом находилась его новая пассия. Иначе встречи запрещаются. Как это можно оформить юридически? Муж готов подписать такую бумагу, но как и где её правильно оформить?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Юлия! Вам в соответствии со ст.66 Семейного кодекса РФ, заключить соглашение о порядке общения с ребёнком

Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.

В соглашении и укажете все условия.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.