Я злостных не плательщик алиментов.с 2012 года.платил только на руки под расписку и то не всегда.но последние полгода я платил ежемесячно под расписки.обоим женам

Здравствуйте!я злостных не плательщик алиментов.с 2012 года.платил только на руки под расписку и то не всегда.но последние полгода я платил ежемесячно под расписки.обоим женам. сейчас устраиваюсь официально.жду 3 го ребенка от третьей супруги.

, Илья, г. Набережные Челны
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илья! Вы имеете право обратиться в суд с заявлением и просить уменьшить процент удержания с вас алиментов, в соответствии со Статья 119 СК РФ.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.