8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Была сдана инкасациия, через 3дня бухгалтер говорит что там не было 3тысяч, и говорит вносить свои деньги

Была сдана инкасациия, через 3дня бухгалтер говорит что там не было 3тысяч , и говорит вносить свои деньги. Я прошу у нее акт с банка о недостачи, ответа нет. Угрожают уволить за воровство. Что делать в такой ситуации?

, Лидия, г. Екатеринбург

Здравствуйте Лидия.

Инкассатор принимает опломбированную сумку с описью в случае недостачи в кассе пересчета банка составят акт о недостаче. Вы верно потребовали копию акта из банка. На все притязания бухгалтера обратитесь к вышестоящему руководству напрямую. Если ситуация будет выходит их под контроля и как вы выражаетесь уволят за воровство (с точки зрения ТК РФ в связи с утратой доверия) должны сначала провести ревизию и лишь по результатам к вам могут предъявить какие-либо требования. В случае незаконного увольнения восстановиться по суду и взыскать компенсацию не составит проблем. Отношения конечно будут испорчены, но ........ 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте попала в ситуацию не хорошую.В телеграмме предложили покупать монету в MEXC выводить её на НТХ через другую
Здравствуйте попала в ситуацию не хорошую.В телеграмме предложили покупать монету в MEXC выводить её на НТХ через другую монету.Потом продовать её на НТХ и переводить обратно в MEXC.От заработка им 20%.Прошло обучение ,сказали что бы больше зарабатывать нужно пополнить на 500$.Я пополнила на 33т.р.И в прекрасны момент Перечисления с биржи на биржу не произошло.Дали сайт https://xc-protocols.systems/ нужно сказали писать туда.Я написала,ответ был таков: Hello. Due to a heavy load on the blockchain, a technical failure occurred in the network. At the moment, you can receive your funds in two options. 1) Automatic payment - funds will be sent to you within 72 hours 2) Manual payment - funds will be sent to you within 30-120 minutes Which option do you want to use, automatic payment (1) or manual payment (2)? Конечно же выбрали 2.Админ начал ругаться,зачем я это сделала.От туда пришел ответ что подозревают меня в отмывании денег,что бы пройти проверку я должна внести с другой биржи столько же монет сколько было в последней транзакции.В общем я уже поняла,что это мошенники.Я могу как то вернуть свои деньги?Или уже все?
, вопрос №4973264, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня с соседями конфликт по меже,там у них стоят хозпостройки.они выкопали траншею на моем участке и утв
Здравствуйте! У меня с соседями конфликт по меже,там у них стоят хозпостройки.они выкопали траншею на моем участке и утверждают что это из земля.Вызывала Росреестр им выдали предостережение о нарушениях.они не реагируют так как у участка юридический владелец сын и они говорят что никаких документов не получали и не дают засыпать траншею собираясь бетонировать свои постройки на моей земле.Как мне быть?
, вопрос №4972607, Галина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужа признали погибшим на СВО, региональные выплаты военкомат отказывается оформлять, т.к. прописка мужа была в одном ре
Мужа признали погибшим на СВО, региональные выплаты военкомат отказывается оформлять, т.к. прописка мужа была в одном регионе Нижегородская обл., я сейчас проживаю в Воронеже, временная прописка, а контракт заключал в Туле. Никто заниматься оформлением не хочет, ссылаются ехать по его прописке оформлять, у меня нет возможности. Какие могут быть ещё варианты? МФЦ тоже говорят что этим не занимаются. Что мне делать?
, вопрос №4967705, Елена, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.08.2020