248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли составить ходатайство о переносе заседания из за обсуждения условий мирового соглашения, и подать его в суд на судебном заседании?

Можно ли составить ходатайство о переносе заседания из за обсуждения условий мирового соглашения, и подать его в суд на судебном заседании?

01 Августа 2020, 19:19, вопрос №2833814
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Екатерина
97
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Да, вы можете составить такое ходатайство.

Если Вам потребуется помощь можете обратиться ко мне в чат, услуги в чате оказываются на платной основе!

01 Августа 2020, 19:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владислав
50
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, конечно, диспозитивность гражданского процесса предполагает выбор поведения сторон в самом процессе, в том числе, с возможностью выбирать порядок защиты своих прав свобод и охраняемых законов интересов, следовательно, закон не ограничивает и не обязывает сторон руководствоваться определенным порядком заявлять ходатайства. Сделать вы так можете.

01 Августа 2020, 20:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут