Узнала на сайте мировых судей о том что принято заочное решение

Здравствуйте вынесли заочное решение. Никаких уведомлений о суде и копий заочного решения не получала. Узнала на сайте мировых судей о том что принято заочное решение. Вот текст решения суда на сайте

  • Screenshot_20200801-101619_Word
    .jpg
, Регина, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. У Вас по сути 1 вариант — это отменять решение и восстанавливать сроки для отмены скорее всего, указывая, что причина пропуска срока уважительная. Ещё в июле у Вас оно было. В силу ст. 237 ГПК РФ

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда