Жена подает на развод

Здравствуйте, жена подает на развод необходима помощь юриста в суде нужно произвести раздел имущества

, Артур, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в чат за платной услугой или подберите юриста из вашего города, чтобы помог вам консультацией или составлением искового заявления

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд