Подали заявление о возмещении судебных расходов, суд отказа ссылаясь сто сроки подачи заявления закончились, как оспорить?
Здравствуйте. Был суд с администрацией, суд мы выиграли. Подали заявление о возмещении судебных расходов, суд отказа ссылаясь сто сроки подачи заявления закончились, как оспорить?
, Елена, г. Новокузнецк
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Елена, срок для подачи заявления о возмещении судебных расходов с октября 2019 года составляет три месяца со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела в силу статьи 103.1 ГПК РФ. Был ли пропущен данный срок? Если нет, то суд отказал вам незаконно, вы можете подать на определение суда частную жалобу в порядке, предусмотренном статьей 333 ГПК РФ.