8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой перечень(список) документов необходим для оформления доверенности на территории РФ, для продажи квартиры в Украине моей мамой

Какой перечень(список) документов необходим для оформления доверенности на территории РФ, для продажи квартиры в Украине моей мамой. Я проживаю в Крыму с ВНЖ. Возможности поехать на Украину в ближайший период нет.

, Екатерина, Евпатория
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Екатерина!

Данные паспорта мамы и ее регистрация по месту жительства и, конечно, Ваши документы и адрес квартиры и ее кадастровый номер.

Доверенность, выданная на территории РФ, согласно украинскому законодательству, будет действовать на территории Украины. Необходимо нотариальный перевод доверенности у украинского нотариуса.

Но уточните, как принимаются в Украине доверенности Крымских нотариусов.

Без риска, оформить доверенность у любого некрымского нотариуса.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Какой пакет документов необходим для регистрации договора купли-продажи квартиры в Росреестре в простом
Какой пакет документов необходим для регистрации договора купли-продажи квартиры в Росреестре в простом случае (ипотеки нет, покупка тоже не в ипотеку, несовершеннолетних нет, 1 собственник более 3х лет, покупка не через маткапитал).
, вопрос №2987660, Анна, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Скажите пожалуйста какие нужны документы для оформления договора дарения если я гражданин Украины?
Скажите пожалуйста какие нужны документы для оформления договора дарения если я гражданин Украины? Участок в Крыму, в Севастополе Одаряемый москвич
, вопрос №2963668, Константин, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сделать доверенность на продажу квартиры на мою маму, если собственниками являются мои несовершеннолетние дети
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сделать доверенность на продажу квартиры на мою маму, если собственниками являются мои несовершеннолетние дети. Спасибо
, вопрос №2864869, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Какие нужны документы для оформления доверенности на распоряжение земельным участком?
Добрый вечер Какие нужны документы для оформления доверенности на распоряжение земельным участком ?
, вопрос №2080737, Егор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Земельное право
Какие нужны документы для оформления согласия супруги на продажу земельного участка?
Здравствуйте, какие нужны документы для оформления согласия супруги на продажу земельного участка?
, вопрос №1572407, ольга, г. Пермь
2 ответа