Они сами отменили рейс, а по их же правилам они обязаны вернуть деньги, а их они вернули только в личный кабинет
Здравствуйте,мне не возвращает деньги за отмененный рейс авиакомпания Победа,что мне делать?Они сами отменили рейс,а по их же правилам они обязаны вернуть деньги,а их они вернули только в личный кабинет
- Screenshot_20200730-135518_Mail.jpg
, Анастасия, г. Краснодар
Вазген Назарян
Анастасия, вам нужно обратиться в письменной претензией к Победе, а дальше обращаться в суд. Если нужна помощь в составлении документов и в возврате средств — обращайтесь, буду рад помочь.
Тогда составляйте иск и подавайте в суд. Госпошлину можете не платить, как потребитель.