Брачный договор

Здравствуйте,меня интересует брачный договор,мы покупаем квартиру в строящемся доме,чтобы при разводе не остаться с ребенком на улице я хочу заключить брачный договор, т.к. большая часть денег которую мы будем вносить в стройку досталась мне в связи с разменом родительской квартиры.Как заключается договор,когда,и что для этого надо,и сколько это стоит?(я вношу 2000000 а он 600)

, мария, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Мария.

Вы можете обратиться к любому юристу на данном портале для подготовки брачного договора. В двух словах здесь Вам не ответишь, поскольку нужны детализации моментов и конкретика. Стоимость определяется по договорённости.

С уважением!

Андрей Столбунов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. С этим вопросом обращаетесь к любому нотариусу и подписываете у него согласованный сторонами (Вы и муж) вариант. Платите по тарифу нотариуса. Брачный договор можно заключить в любое время, но надежнее до подписания  договора со строителями..