Маргарита Андреевна, здравствуйте!
Не на госуслугах не на фссп этого долга нету!маргарита андреевна
Представляется, что информации о долге нет в открытых источниках по той причине, что взыскатель не стал передавать исполнительный документ в службу судебных приставов, а передал непосредственно в банк, в котором у Вас имеются счета. Данное право взыскателю предоставлено частью 1 статьи 8 Федерального закона «Об исполнительном производстве», согласно которой
исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.
http://www.consultant.ru/docum...
В данном случае Вам необходимо незамедлительно обратиться в банк с просьбой предоставить информацию об исполнительном документе с целью получения данных о том, каким судом он выдан и на основании какого судебного акта, после чего изучить ситуацию на предмет наличия возможности отменить или обжаловать данный судебный акт, для чего следует обратиться к юристу.
взыскатель ооо феникс маргарита андреевна
Может быть имеется дополнительная информация? Номер судебного дела, наименование суда или ещё что-то?