Покупка дома безработным

Возможно ли, открыть вклад и на проценты от вклада выплачивать за дом (если такие бывают) лет 30 выаплачивать? Спвсибо.

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!  Если у вас есть деньги, то вы можете открыть вклад в любом банке, а деньги тратить по своему усмотрению

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.