Хватит ли этих доказательств для ходатайства для получения убежища у немцев?

Политическое убежище в Германии.

Могут ли на основании доказательств, что меня преследуют неизвестные по моей расовой принадлежности, делают угрозы по смс, далее меня группа каких-то движений избили и это попало на объектив камеры очевидцев, а полиция мне не помогает и отказывает в возбуждение дела. Хватит ли этих доказательств для ходатайства для получения убежища у немцев? Могут ли они докопаться и депортировать, что я не обжаловал на своей родине отказ полицейских о возбуждении уголовного дела? И хватить ли еще того доказательства, еще находясь в германии за получением политического убежище, мне в их стране приходят угрозы от неизвестных русских, что меня убьют и закопают когда найдут?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут