8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж обкрадывает жену и троих несовершеннолетних детей

Здравствуйте! Уважаемые юристы, есть ли в законах справедливость. Я приобрела на свои заработанные деньги, но к сожалению, будучи в браке квартиру и помещение, которое сдаю в аренду. Мой муж до последних двух лет никогда и нигде не работал, мы жили всей семьей на деньги полученные с аренды помещения. У нас трое несовершеннолетних детей, их воспитанием, образованием, лечением и всеми вытекающими занималась всегда Я. Муж всегда жил в свое удовольствие, гулял с друзьями, изменял мне, злоупотреблял спиртным, особенно в последнее время, поднимал руку на меня и детей, что стало последней каплей!!! Я решила подать на развод, а он в ответ подал исковое заявление на раздел имущества, типа квартира с детьми тебе, а помещение приносящие немаленькие деньги ему!!! Я говорит заслужил, имею право на свою долю! Разговоры по хорошему ни к чему не привели. Мы не живем вместеуже полгода с ним, собственник помещения он, соответственно ни копейки с арендных денег он надевал, я живу на одну зарплату, хотя с 1 августа официально буду безработной (компания банкрот). Естественно у него есть деньги нанять юристов и адвокатов, которые собирают ему все необходимые документы, а вот у меня нет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть! Как поделить имущество так, чтоы нам с детьми досталось чуть больше 50% учитывая интересы троих несовершеннолетних детей????

Показать полностью
, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Военное право
Меня ждёт бракоразводный процесс, раздел имущества и трое несовершеннолетних детей
Здравствуйте. Могу я уволиться по окончании контракта по семейным обстоятельствам. Меня ждёт бракоразводный процесс, раздел имущества и трое несовершеннолетних детей
, вопрос №4093089, Иван, г. Донецк
Военное право
У меня 5 несовершеннолетних детей, могу ли я уволиться по окончанию срока военного контракта
У меня 5 несовершеннолетних детей, могу ли я уволиться по окончанию срока военного контракта
, вопрос №4091921, Сиражудин, г. Тамбов
Наркотики
Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей
Здравствуйте! В отношении меня возбуждена ч2 ст 228 (без сбыта) меня задержали 3 гр мефидрона. Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей. Сейчас под подпиской о не выезде. Что мне грозит ?
, вопрос №4091712, Борис, г. Москва
Семейное право
Будут ли проблемы с продажей 1/2 (или квартиры), так как там зарегистрирован ребенок?
Я являюсь собственником 1/2 квартиры(2 собственник-сестра бывшего мужа), в которой зарегистрирован мой несовершеннолетний ребенок.будут ли проблемы с продажей 1/2 (или квартиры), так как там зарегистрирован ребенок?
, вопрос №4091053, Юля, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2020