Можно ли экстрасенсу оформить деятельность по предоставлению прочих социальных услуг?
Добрый день! я занимаюсь эзотерикой и у меня есть клиенты! у меня нет ни каких либо документов или ИП! если я оформлю деятельность по предоставлению прочих социальных услуг то законный ли будет прием клиентов? я про прием денежных средств от них?
Уточнение от клиента
я не занимаюсь народной медициной! я просто эзотерик, а она относится к оккультно-магическим услугам. если вы не поняли то я про ОКВЭД
, Дмитрий, г. Калининск
Николай Бокк
Здравствуйте. По ОКВЭДу Российской Федерации деятельность медиумов имеет внутренний индекс 96.09. Да, Вы имеете право оформить статус индивидуального предпринимателя, потому что наличие профессии в ОКВЭДе делает данную профессию легальной и законной.
Аббревиатура ОКВЭД означает Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. При регистрации ИП нужно заполнить код ОКВЭДа. Благодарю за внимание.