Бывший муж отменил судебный приказ на алименты в связи с тем что его не осведомили, накопился долг у него и он

Добрый день. Бывший муж отменил судебный приказ на алименты в связи с тем что его не осведомили, накопился долг у него и он отменил, как составить исковое заявление В твёрдой форме но чтобы списывали с него с момента подачи прошлого искового заявления?

, Сарра, г. Абакан
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сарра! Или сами составляйте в соответствии со статьями 131-133 ГПК РФ, или вы можете заказать эту работу в чат юристу сайта

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Сарра! Обращайтесь. Составлю.