Ситуация такая, девушка брала кредиты и не смогла их выплатить, подала документы на банкротство, но сейчас
Здравствуйте, при исполнительном производстве без ареста счета, имеет ли право бухгатерия выплатить деньги не сотруднику а приставам?
Ситуация такая, девушка брала кредиты и не смогла их выплатить, подала документы на банкротство, но сейчас устроилась работать официально и вчера мне сказала что в бухгалтерию прислали исполнительное производство на 105000 и что она осталась без денег.