Какие нужны документы и куда их подавать?

Я с женой в разводе.Как мне продать половину приватизированной квартиры? Какие нужны документы и куда их подавать?

, Молчанов Александр Ив-анович, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас у каждого по 1/2 доле? Если так, вы обязаны предложить бывшей жене купить свою долю. И только если она откажется, долю можно продать постороннему.

Договор нужно оформлять у нотариуса. Рекомендую начать с него.