8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы составили с мужем соглашение о выплате алиментов на ребёнка на 70%, кроме этого у него на работе удерживалось уже 25% зарплаты по решению приставов (долг по кредиту перед банком)

Мы составили с мужем соглашение о выплате алиментов на ребёнка на 70%, кроме этого у него на работе удерживалось уже 25% зарплаты по решению приставов (долг по кредиту перед банком). Я отнесла данное соглашение на его работу.

Вопрос в следующем, правильно ли я сделала или лучше отнести соглашение приставам. Второй вопрос, будут ли у него продолжать удерживать приставы 25% от проплаты, так как Бухгалтерия продолжила отправлять им 25%. Правомерны ли действия бухгалтерии, т.е. мужу будет приходить 5% от зп, что сделать, что это изменить.

, Алена, г. Челябинск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
правильно ли я сделала или лучше отнести соглашение приставам.

Алена

Добрый день!

Если соглашение нотариально удостоверено, то лучше отнести его к судебным приставам.

будут ли у него продолжать удерживать приставы 25% от проплаты, так как Бухгалтерия продолжила отправлять им 25%. Правомерны ли действия бухгалтерии, т.е. мужу будет приходить 5% от зп, что сделать, что это изменить.

Алена

у должника в любом случае должно оставаться половина зарплаты (в отдельных случаях — 30% от зарплаты), поэтому 5% зарплаты приходить не должно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
У меня вопрос по поводу прописки я живу с мужем мы ждём ребёнка
У меня вопрос по поводу прописки, я живу с мужем мы ждём ребёнка, но мне нужно прописатся, мой муж и его отец только прописаны в этом доме, так как они прописаны они не могут меня прописать, что мне делать и какие действия мне нужно предпринять?
, вопрос №4087112, Ирина,
Защита прав работников
Если я ип, а муж хочет оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1, 5 лет- какие документы должна предоставить мать ребёнка?
Если я ип, а муж хочет оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет- какие документы должна предоставить мать ребёнка?
, вопрос №4086346, Мария, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте девушки будет 16 через месяц она беременна хотели совместно ребёнка, при этом хотим расписаться
Здравствуйте девушки будет 16 через месяц она беременна хотели совместно ребёнка,при этом хотим расписаться родители против могут ли меня посадить,и решает слово девушки в полиции что она скажет добровольно хотела ребёнка
, вопрос №4086397, Алексей Трейсер, г. Иркутск
Алименты
Но мой муж уверен что ребёнок не от него и просто записал девочку на себя, пожалел, мать была психически больная ( есть даже справка) Как нам быть и что нас ждёт
Здравствуйте , мой муж лишён родительских прав и сначала платил когда он был в дет доме , потом его усыновили он перестал платить , не было вестей лет 8 мь теперь они хотят подать в суд на алименты , ребёнку сейчас 15 лет . Но мой муж уверен что ребёнок не от него и просто записал девочку на себя , пожалел , мать была психически больная ( есть даже справка) Как нам быть и что нас ждёт.
, вопрос №4084924, Екатерина, г. Москва
Алименты
Здравствуйте ребёнку исполнилось 18 лет, исправно платил алименты, ребёнок учится обязан ли отец платить алименты
Здравствуйте ребёнку исполнилось 18 лет , исправно платил алименты , ребёнок учится обязан ли отец платить алименты
, вопрос №4084318, Ольга, г. Курск
Дата обновления страницы 24.07.2020