Наследование дома

или заказать справку архивную о составе семьи за 1993 год. ему дадут её. третий вопрос. как мне доказать что мой муж покойный был усыновление. потому что в свидетельстве о рождении его запись матери другой

, марина, г. Уссурийск
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

СК РФ Статья 139. Тайна усыновления ребенка

1. Тайна усыновления ребенка охраняется законом.
Судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка.
2. Лица, указанные в пункте 1 настоящей статьи, разгласившие тайну усыновления ребенка против воли его усыновителей, привлекаются к ответственности в установленном законом порядке.