в дикрете 10 лет уже, четверо детей) Жильё у моих родителей бедное а у него особняк
Добрый день. Подскажите может ли отец моих детей( в браке мы никогда официально не состояли) забрать у меня детей на основании того что у него лучше условия проживания и есть финансы для того чтобы позволить детям все а у меня нет жилья в собственности и нет работы, я в дикрете и не т работы много лет. ( в дикрете 10 лет уже, четверо детей) Жильё у моих родителей бедное а у него особняк