Фальсификация доказательств в гражданском процессе
По моему процессу важным доказательством является отсутствие нужной(обязательной информации) об услугах на официальном сайте исполнителя.
Как оказалось не зря, заранее был сделан скриншот с сайта исполнителя об отсутствии обязательной информации.
Сегодня обнаружил, что исполнитель подкорректировал информацию на своем сайте как будто она там всегда была.
Вопрос: Что грозит за фальсификацию доказательств в гражданском процессе?
Если помимо ответа будет несколько судебных дел, то Вам тройное спасибо!!!
, Андрей, г. Новосибирск
Наталья Дерябина
«Суд апелляционной инстанции предупреждает об уголовной ответственности, предусмотренной статьей 303 УК РФ, за фальсификацию доказательств» (из определения 15 арбитражного апелляционного суда).