Я гражданин Киргизии могу ли развестись на территории РФ, у нас есть годовалый ребенок, жена не хочет развода

, Аброр, г. Краснодар

Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке

1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявление о расторжении брака.