188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

проживаю в республике тыва, нашла дом в деревне, очень хороший. до какого года постройки можно покупать дома в нашем регионе?

05 Ноября 2013, 13:17, вопрос №282752 Рада
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
794
ответа
206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», регулирующий порядок направления средств материнского капитала, не предусматривает каких либо ограничений, относительно даты постройки жилого дома, ну конечно же он не должен быть аварийным

Если смог Вам помочь, оцените ответ, пожалуйста

05 Ноября 2013, 13:25
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Сергей
1013
ответов
236
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Рада! Главное, чтобы дом не был признан аварийным, а год постройки особого значения не имеет.

05 Ноября 2013, 13:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут