И пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по договору, я её полностью оплатила

Здравствуйте, я оформила кредитную карту. После я просрочила оплату. И пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по договору, я её полностью оплатила. Сейчас мне названивает банк и требует оплату.

Вопрос: если я оплатила все по судебному приказу, то долг перед банком у меня погашен или нет?

, Марина, г. Иркутск
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый де, Марина?

Вы оплатили просроченный платеж или весь кредит?

В любом случае, я бы вам рекомендовала взять у судебного пристава постановление о прекращении исполнительного производства в отношении вас. А также зайти в отделение банка, чтобы отнести указанное постановление,  узнать поступили на счет банка деньги, узнать имеется ли еще какая-либо задолженность и взять справку о погашении кредита.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина