Списали приставы детские деньги пенсию по потере кормильца что делать куда мне обратиться Помогите пожалуйста

, Анжела, г. Краснодар
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анжелика!

Вам нужно на сайте ССП найти исполнительное производство, по которому вы являетесь должником(в поиске вводите свои ФИО), затем, узнаете у какого пристава находиться исполнительное производство(рядом с номером вашего исполнительно производства будут эти данные)  и обращаетесь к нему.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина