8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Списали приставы детские деньги пенсию по потере кормильца что делать куда мне обратиться Помогите пожалуйста

Списали приставы детские деньги пенсию по потере кормильца что делать куда мне обратиться Помогите пожалуйста

, Анжела, г. Краснодар
Ирина Барвенко
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анжелика! 

Вам нужно на сайте ССП найти исполнительное производство, по которому вы являетесь должником(в поиске вводите свои ФИО), затем, узнаете у какого пристава находиться исполнительное производство(рядом с номером вашего исполнительно производства будут эти данные)  и обращаетесь к нему.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь. 

С уважением, Барвенко Ирина

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда обратиться просто крик души
Здравствуйте! Мы с мужем приобрели недвижимость участок и на нем 2 строения, жилой и летний дом. Приобрели вместе с судами по меже 22 кв м сосед пытался отсудить . Судился он с 2019 по 2024 последняя инстанция, все проиграл. Сосед живет с женой как он ее называет, она там и рулит по полной :проводили воду централизованную все документы на руках (3 дня была милиция, разные инстанции, закапывала яму ) никто ее не смог образумить, поставили забор между домами подали в суд на нас, угнетает постоянно. Что если мы не вернем им землю 22 кв м то они нам не дадут жить спокойно. За не полных 2 года мы были 8 судебных заседаниях, так жить невыносимо , живу уже на таблетках. Куда обратиться просто крик души
, вопрос №4047485, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
В этом году мне уже пришло постановление от пристава на госуслуги о взыскании денег
Здравствуйте. Год назад пришло письмо по почте,что я учредитель в какой-то там компании,но она ликвидирована и что какая то там другая компания с этой ,то есть с меня как учредителя требует за ,что то там денег, долг. Я полумала ,что это бред, не придала значения и просто выбросила это письмо. В этом году мне уже пришло постановление от пристава на госуслуги о взыскании денег. Дозвониться до пристава я не могу никак,никто не берёт трубки. Поехать не могу,так как помочь не кому ,а у меня маленький ребёнок не с кем оставить и еще двое в начальную школу ходят. Помогите мне,я не знаю что мне делать. Есть квартира в ипотеке,я как созаемщик и комната куплена за мат.капитал,боюсь что отнимут. Доходов нет,только декретные ,так же боюсь,что на карту арест наложат. Подскажите, что делать куда обращаться. Файл с постановлением прикладываю.
, вопрос №4047483, Антонина, г. Рязань
486 ₽
Налоговое право
Что нужно сделать и куда обратиться, чтобы начать платить налог?
Здравствуйте, я начал заниматься арбитражем криптовалюты и сразу столкнулся со 115фз в тинькофф банке. Поэтому хочу обложить налогом доход от арбитража. Работаю я через российские карты. Если я буду платить налог, как ИП ко мне перестанут придираться за большое количество крупных переводов на физлиц? Что нужно сделать и куда обратиться, чтобы начать платить налог?
, вопрос №4045781, Данил Морозов, г. Челябинск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, у нас прошёл суд по установление отцовства по потере кормильца, подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия после решения
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас прошёл суд по установление отцовства по потере кормильца, подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия после решения
, вопрос №4045405, Лилия Смирнова, г. Тюмень
Трудовое право
Что делать дальше, куда обратиться что вопрос продвигался?
Здравствуйте,нам нужна помощь,мы переселенцы с Украины ,уехали без документов,муж пытается восстановить военный билет но не получается,сотрудник то в отпуске то больничный то очередь большая она не принимает,без военного билета на работу официально не берут,куда обратиться прошло уже 2 месяца как сдал анализы. Что делать дальше,куда обратиться что вопрос продвигался?
, вопрос №4044194, Анастасия, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 22.07.2020