Здравствуйте, я развожусь с женой, так как она гуляет пока я в армии, ребёнок есть общий, ребёнка бросает какая

Здравствуйте, я развожусь с женой, так как она гуляет пока я в армии, ребёнок есть общий, ребёнка бросает какая вероятность что что ребёнок останется со мною при разводе, что я гуляет знают просто все, и что ребёнок брошен тоже

, Александр, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Александр!

Вам нужно придти с женой к соглашению о том, что ребенок будет проживать с вами. Такое соглашение обязательно нужно оформить в письменном виде через нотариуса.

Если добровольно не отдаст, то придется этот вопрос решать в судебном порядке. Но нужны веские основания, потому что по практике чаще оставляют с матерью, а ваших слов знаю что гуляет будет не достаточно.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.