Декларация 3-НДФЛ на продажу автомобиля
При каких обстоятельствах при продаже автомобиля, находящегося в собственности менее 3 лет не берется налоговый вычет? И можно ли сейчас проконсультироваться по телефону?
, Артём, г. Пенза
Добрый вечер!
Какой именно вычет вы имеете ввиду? 250 000 руб. или стоимость покупки авто?
Можно указать стоимость купленного авто по расписке. Если ее нет, то воспользуйтесь имущественным вычетом 250 тыс. руб.