Разведен увидится с ребёнком

здравствуйте я разведен жена не даёт увидится с ребёнком я военнослужащий по контракту не всегда могу приехать и видится она мне сказала без резрешения суда не даст увидится с ребёнком. как мне добиться того чтобы ребёнок оставался у меня на неделю, 2 и более чтобы провести с ним время

, alexandr, г. Омск

Александр, добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, и в исковом заявлении указать именно тот график общения, который Вы желаете, в том числе, и о проживании с Вами в течение некоторого периода на основании ст. 66 Семейного Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.

Буду рад Вам помочь.

Удачи!