8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите составить возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу( хотят лишить алиментов)

Помогите составить возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу( хотят лишить алиментов). Нужен пример для составления

, галина, г. Краснодар
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Помогите составить возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу( хотят лишить алиментов). Нужен пример для составления

галина

В данной ситуации услуга предоставляется на возмездной основе, для возможности оформления можете обратиться ко мне в чат, также обязательно потребуется решение суда, которое нужно обжаловать. Согласно ст. 321 ГПК РФ:

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
0
0
0
0
Юлия Патрушева
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. При составлении возражения на апелляционную жалобу необходимо указать с какими доводами вы не согласны и по каким причинам, желательно привести контраргументы.

0
0
0
0
Алексей Черепанов
Алексей Черепанов
Юрист, г. Чита

Примерно так. Для более точного составления обращайтесь ко мне в чат.

В (наименование суда)

От (ФИО полностью, адрес)

Возражения на апелляционную жалобу

Такого го числа, года было вынесено решение  (наименование суда)  по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (указать сущность исковых требований). Решением суда (указать, были удовлетворены исковые требования или в иске было отказано).

Такого го числа, года от  (ФИО лица, подавшего апелляционную жалобу на решение) поступила апелляционная жалоба на решение, в которой заявлено (указать, какие требования заявлены в апелляционной жалобе на решение суда первой инстанции). Далее возражаю по доводам апелляционной жалобы (указать, почему доводы жалобы не обоснованы, какие обстоятельства лицом, подавшим жалобу, изложены неверно, какие законы трактуются неправильно).  Далее, посередине. 

Прошу:

Оставить решение суда от такого го числа и года  по делу без изменения, а апелляционную жалобу оставить без удовлетворения.

Далее перечень прилагаемых к возражениям документов (копии по числу лиц, участвующих в деле).Копия возражений. Дополнительные доказательства, подтверждающие имеющиеся возражения если есть

Дата подачи возражений        Подпись заявителя 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Забыли повестку в суд по гражданскому делу
Забыли повестку в суд по гражданскому делу
, вопрос №4086269, Светлана, г. Санкт-Петербург
Наследство
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
, вопрос №4086267, Светлана, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого?
Здравствуйте ! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста ! Я потерпевший по уголовному делу, предъявил гражданский иск к обвиняемому о компенсации ущерба. Уг дело начали рассматривать, обвиняемый скрылся и объявлен в розыск. А мне срочно нужно отказаться от гражданского иска по уг делу, так как покупатели незаконно похищенной у меня машины подали в другой суд иск о признании их добросовестными приобретателями машины. Я не знаю, что делать, так как судья по гражданскому иску покупателей моей машины просят суд вернуть мне встречный иск о признании сделки незаконной и изъятии из чужого незаконного владения машины, потому что я уже на стадии следствия подал гражданский иск. Суд по уг делу приостановился до поимки обвиняемого. Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать? Может лм суд по уг делу рассмотреть мой отказ от гражданского иска без обвиняемого? Заранее всем СПАСИБО !!!
, вопрос №4084959, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня гражданское дело по делу я истец и я переезжаю в другой город на ПМЖ как мне поступить?
Здравствуйте,у меня такая ситуация у меня гражданское дело по делу я истец и я переезжаю в другой город на ПМЖ как мне поступить?
, вопрос №4084824, Людмила, г. Москва
Все
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции. Со стороны потерпевшего жалоба не поступила, прокурором приговор опротестован не был. Коллегия по уголовным делам областного суда при рассмотрении дела в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции отменила в связи с необходимостью применения закона о более тяжком преступлении и направила дело на дополнительное расследование. 1.Законно ли решение суда апелляционной инстанции? 2.Может ли суд первой инстанции при новом рассмотрении дела усилить наказание или применить закон о более тяжком преступлении? 3.В какой срок должен подавать жалобу в апелляционным порядке осужденный?
, вопрос №4084449, гуль, д. Актау
Дата обновления страницы 19.07.2020