Получение военного билета, при потере приписного свидетельства

Здравствуйте, мне 29 лет ( я понимаю, что призыву в армию, я уже не подлежу). Но военного билета у меня нет ( я не скрывался, т. к. в приписном у меня значилось : "Ограниченно годен"). Военкомат на протяжение всего моего призывного возраста не подавал признаков жизни. Сейчас приписное утеряно... что мне надо сделать чтобы получит военный билет (надо ли будет проходить мед. комиссию или у них остались данные о моем приписном)?

Заранее, спасибо.

, Александр, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Александр!

Обратитесь в военкомат с требованием выдать вам военный билет. Информация о вас и вашем здоровье имеется в личном деле, которое было заведено, когда вы проходили мед. комиссию при получении приписного.

Удачи Вам!