Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Иск тсж к собственнику квартиры и встречное возражение

ТСЖ предъявляет в районный суд иск к собственнику квартиры, которая имеет выход на эксплуатируемую крышу пристройки многоквартирного дома (пристройка является частью многоквартирного дома), об изъятии эксплуатируемой крыши из владения собственника квартиры, поскольку эксплуатируемая крыша пристройки является общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома. Собственник квартиры приобрел квартиру и эксплуатируемую крышу в собственность по договору участия в долевом строительстве. Собственник квартиры возражает против удовлетворения иска.

Подготовка проектов процессуальных документов по делу: составление искового заявления ТСЖ к собственнику квартиры, возражений собственника квартиры на иск ТСЖ

Уточнение от клиента

Максимально подробно все описать

18 июля 2020, 12:07
18 июля 2020, 12:02, Антон, ст-ца. Староминская
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.1 рейтинг

Здравствуйте.

Вам стоит разместить свою заявку в разделе документы. Тут даются только консультации на конкретно проставленные вопросы.

18 июля 2020, 12:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.6 рейтинг

Здравствуйте, Антон!

Вам необходимо либо разместить заявку в разделе-Документы. Либо Вы можете обратиться к выбранному юристу в чат ( кнопка рядом с именем юриста) и заказать составление всех необходимых документов. Специалисты сайта Правовед всё сделают профессионально. Стоимость и сроки обговариваются индивидуально. Можете обратиться ко мне, буду рад Вам оказать всестороннюю помощь в Вашей ситуации.

С уважением, Пархоменко Вадим

18 июля 2020, 12:32
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, скажите если есть четыре собственника квартиры, и один собственник хочет передать другому собственнику свою долю, должны ли быть поставленных в известность другие собственники долей?
Здравствуйте, скажите если есть четыре собственника квартиры, и один собственник хочет передать другому собственнику свою долю, должны ли быть поставленных в известность другие собственники долей?
23 августа, 17:28, вопрос №3086602, Владимир, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Он не является собственником квартиры и не состоит в браке с ним (собственник - моя мать), не признан недееспособным в судебном порядке и не состоит на учёте в ПНД
Добрый день! Нужна помощь в следующем: необходимо выписать из квартиры пожилого человека с пропиской по новому месту жительства. Он не является собственником квартиры и не состоит в браке с ним (собственник - моя мать), не признан недееспособным в судебном порядке и не состоит на учёте в ПНД. Возраст 82 года. Мы планируем приобрести ему квартиру в МО или комнату, которые будут у него в собственности. Ухудшения условий проживания не произойдет, смены региона проживания пенсионера - тоже. То есть размер его пенсии не изменится. У пенсионера есть сыновья, проживают в Белгородской области и за пределами РФ, отношения с отцом не поддерживают, не видятся, за последние 10 лет сын из России приезжал один раз. Другой сын не навещает отца, проживает в Камбодже. Забота о нем полностью находится на плечах моей матери, но в силу ее возраста (67 лет) она бы хотела снять эту нагрузку и проживать отдельно. Какие в этой ситуации могут быть проблемы с выпиской и сможет ли он после выписки заново прописаться и проживать по текущему адресу? Помощи от него в бытовых и финансовых делах нет, никакого вознаграждения также, а силы у мамы уже не те.
29 апреля, 20:42, вопрос №3035166, Ольга, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Я собственник квартиры и мама собственник, проблема в том что пока работал в другом городе накопился большой
Здравствуйте, я Александр. Тема вопроса коммунальные долги. Я собственник квартиры и мама собственник, проблема в том что пока работал в другом городе накопился большой долг, 145.000р мама давно не работает и стоит год в службе занятости, у нее двое детей, одна недавно в школу, вторая заканчивает садик, я один работаю в семье, на меня арест в булгатерии повесили, пол зарплаты списывают, сказали делать расрочку и платить, но я не хочу, я не живу там и не хочу, мне одному 145 платить и еще текущие, скажите зачем мне? Я плачу за другую комнату в другом городе и свою потом платить, мама вроде и не собирается устраиваться. Скажите что делать мне... я просто безысходности... даже смысл жизни теряется.. ни как обойти этот долг, разделить тоже ни как, собственник.. я устал..
24 марта, 05:57, вопрос №3014385, Александр, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
У меня мать собственник квартиры и я там прописана с двумя детьми, квартира поделина на четыре равные части
У меня мать собственник квартиры и я там прописана с двумя детьми, квартира поделина на четыре равные части между нами,т к я не могу с ней проживать и нет возможности снимать квартиру,могу ли я требовать раздела имущества,т е размен квартиры,дети несовершеннолетние.
02 февраля, 12:41, вопрос №2975577, Евгения, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
У меня вопрос: я собственник квартиры и прописал у себя на время родственников в данный момент они купили
Здравствуйте! У меня вопрос): я собственник квартиры и прописал у себя на время родственников) в данный момент они купили свою квартиру и там прописались, но почему то у меня в квитанциях жкх они до сих пор прописаны в моей квартире) какие документы нужны чтоб их выписать и куда эти документы предоставить?
09 июля 2020, 08:00, вопрос №2817459, Олег Егоров, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.07.2020