Иск тсж к собственнику квартиры и встречное возражение

ТСЖ предъявляет в районный суд иск к собственнику квартиры, которая имеет выход на эксплуатируемую крышу пристройки многоквартирного дома (пристройка является частью многоквартирного дома), об изъятии эксплуатируемой крыши из владения собственника квартиры, поскольку эксплуатируемая крыша пристройки является общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома. Собственник квартиры приобрел квартиру и эксплуатируемую крышу в собственность по договору участия в долевом строительстве. Собственник квартиры возражает против удовлетворения иска.

Подготовка проектов процессуальных документов по делу: составление искового заявления ТСЖ к собственнику квартиры, возражений собственника квартиры на иск ТСЖ

Уточнение от клиента

Максимально подробно все описать

, Антон, ст-ца. Староминская
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам стоит разместить свою заявку в разделе документы. Тут даются только консультации на конкретно проставленные вопросы.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Антон!

Вам необходимо либо разместить заявку в разделе-Документы. Либо Вы можете обратиться к выбранному юристу в чат ( кнопка рядом с именем юриста) и заказать составление всех необходимых документов. Специалисты сайта Правовед всё сделают профессионально. Стоимость и сроки обговариваются индивидуально. Можете обратиться ко мне, буду рад Вам оказать всестороннюю помощь в Вашей ситуации.

С уважением, Пархоменко Вадим