8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры по военной ипотеке?

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры по военной ипотеке? Квартира была приобретена до брака. И соответственно,до рождения ребенка.

, Екатерина, г. Москва
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры по военной ипотеке? Квартира была приобретена до брака. И соответственно, до рождения ребенка.

Екатерина

При снятии с регистрационного гражданина существует ряд моментов, которые нужно выяснить. Родитель может снять несовершеннолетнего с учета и зарегистрировать в ином месте совместно с собой — хоть отец, хоть мать. Если вопрос о снятии с регистрационного учета против воли ребенка, то суд будет выяснять обстоятельства выезда ребенка и куда ребенок выехал, с кем и где проживает. Есть ряд нюансов после разбирательства в которых можно дать более конкретный ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В случае развода будет ли делиться купленная мною квартира как общенажитое имущество?
Здравствуйте я нахожусь в браке, имею 2 несовершеннолетних детей, хочу приобрести квартиру в ипотеку по гос поддержке на собственные деньги, не задействовав никаких сертификатов, но велика вероятность скорого развода. В случае развода будет ли делиться купленная мною квартира как общенажитое имущество?
, вопрос №4070264, Дмитрий, г. Уфа
Недвижимость
Как можно выписать его из квартиры, если приезжать в РФ он не собирается и паспорт РФ получать не хочет
Ребенок был прописан по рождению в квартире( в момент оформления приватизации в 1990) В дальнейшем он получил иностранное гражданство (гражданином РФ не был) и уехал из страны. Как можно выписать его из квартиры, если приезжать в РФ он не собирается и паспорт РФ получать не хочет.
, вопрос №4070355, Екатерина, г. Москва
Военное право
Делить ли квартира по военной ипотеке, купленная в браке?
Делить ли квартира по военной ипотеке, купленная в браке? Личные средства на погашения ипотеки не использовались
, вопрос №4070019, Андрей, г. Иркутск
Исполнительное производство
Была кредитная карта есть долг, 280 тысяч, есть дом в ипотеку и квартира в которой живу 21 м2 живу с мужем и тремя
была кредитная карта есть долг, 280 тысяч , есть дом в ипотеку и квартира в которой живу 21 м2 живу с мужем и тремя детьми ипотеку погасила на квартиру маткапиталом доли выделить не успела так как наложили орест, поза вчера пришло письмо что назначили оценщика. что делать? можно ли как то сохранить квартиру , я не отказываюсь платить , не платила по ошибке банка намудрили с счетом и он был неликвидным только недавно все восстановили банк требует всю оплату сразу но я не могу все сразу заплатить. что мне делать как сохранить жилье может как то через суд уставить платежи если так возможно
, вопрос №4069355, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.07.2020