Все ли задолженности перед ФНС видно на сайте nalog.ru?

Здравствуйте. У меня было ИП до середины 2018 года, и у меня имеются просроченные платежи в пенсионный фонд. Уже полтора года я являюсь просто физ лицом, и на сайте ФНС у меня личный кабинет физлица. Если я затребую справку о состоянии расчетов,может ли у меня в этой справке что-то быть неучтено, в связи с тем, что я уже не числюсь как ИП?

Спасибо огромное за ответ!

, Владимир, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Приказ ФНС России от 09.09.2005 N САЭ-3-01/444@

3. Порядок проведения сверки расчетов налогоплательщика по налогам, сборам и страховым взносам на обязательное пенсионное страхование (далее — сверка расчетов налогоплательщика) и особенности его применения, информирование налогоплательщиков о состоянии расчетов по налогам, сборам и взносам

Сверка расчетов налогоплательщика проводится налоговым органом в обязательном порядке в следующих случаях:

по инициативе налогоплательщика;

Должностное лицо отдела работы с налогоплательщиками формирует акты сверки расчетов налогоплательщика по формам 23 (полная) и 23-а (краткая), справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по формам N 39-1 и 39-1ф в соответствии с методическими указаниями по их заполнению согласно приложениям 1, 2, 4, 6 и 7 Приказа ФНС России от 04.04.2005 N САЭ-3-01/138.

Т.е., в такой справке должна быть отражена вся ваша задолженность и как бывшего ИП, т.к. она формируется по ИНН, а у ИП и физ. лица ИНН один.

С Уважением!