Приостановление алиментов, возобновление
здравствуйте. было приостановление алиментов .
вопрос - как будет считаться выплата ?
при повторном обращении (к приставам) по алиментам с даты - повторной подачи ?
или начиная с даты приостановления - по дату повторного (БУДУЩЕГО) обращения?
ИСП.ЛИСТ у пристава, просто было приостановление, например - если в 2019 приостановила, и через 10 лет , БЖ вздумает снова возобновить выплату по алиментам, то выплачивать с все за 10 лет ? или за 3 года ?
скажите пожалуйста точный ответ , если помните напишите номер статьи,
инф. в нете вообще нет , или она разная и не четкая.
, Максим, г. Уфа