Здравствуйте. Нужна ли регистрация в ЕГАИС при заготовке и сборе недревесных лесных ресурсов
могу ли я являясь самозанятым заключить договор аренды лесного участка для заготовки недревесных лесных ресурсов и нужна ли для этого регистрация в ЕГАИС.
, Алексей Викторович Старков, г. Оренбург
заготовка и сбор планируется именно недревесных ресурсов. конкретно валежника. никакого отношения к заготовке древесины и сделок с нею это не имеет. однако руководство лесничества настаивает на регистрации ЕГАИС ссылаясь на 32 ст.ЛК РФ.