Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как поступить если хотят забрать квартиру получиною по НИС

Здравстыйте, подскажите как быть, я прапорщик получил квартиру по НИС три года назад, сейчас мне сообщают что я ее получил незаконно так как был внесен в реестр на 2 года раньше срока, сразу после срочной подписал контракт через 2 года, часть переименовали, была одна стала другая, в этом же году поставили на НИС, прошло с момента первого контракта 9 лет, заключено по бумагам части 3 контракта 1 на 3 года, 2 на пять лет, и третий в связи с присвоением звания прапорщик на 5 лет, местный ТЫЛ сообщает что квартиру заберут, и на НИС поставят с НУЛЯ, как быть, и что делать????????????

03 Ноября 2013, 21:54, вопрос №282174 Петр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 970 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Пётр!

    Вы имеете стать участником НИС сразу как подпишете второй контракт, независимо от того в одной части или в разных. При этом как я понимаю часть денежных средств вам давал коммерческий банк, который так же проводил экспертизу документов. Поэтому требования тыла незаконны. Если конечно вы получили квартиру подписав второй контракт.

    Напишите жалобу в Главную военную прокуратуру пускай проведут проверку по данному факту.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    03 Ноября 2013, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats