Мне пришло смс за просмотр саетов блорировка симкарты что мне делать пожалуйста помагите можно ли избежать от штрафа

, Диёр, г. Чита
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Диёр! Такие смс сообщения рассылают мошенники, не стоит им перечислять никакие деньги, ничего они смогут вам заблокировать, не волнуйтесь

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.