Могу ли я обжаловать свое же согласие или теперь все, раз я на судебном заседании согласилась с требованием истца?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Был суд по уменьшению размера алиментов, я - ответчик. На суде я согласилась с требованием истца и поставила свою подпись. Дома поняла, что моё согласие было не обоснованным... Могу ли я обжаловать свое же согласие или теперь все, раз я на судебном заседании согласилась с требованием истца? Спасибо.

, Алла, г. Печора
Александр Вдовин
Юрист, г. Казань

Вы можете обжаловать решение суда в течении месяца, независимо от вашего согласия в первой инстанции, просто для положительного для вас результата Вам необходимо будет объяснить причину вашего письменного согласия.

Алла
Клиент, г. Печора
Спасибо Вам большое за ответ!