Кто из вышеуказанных лиц должен быть привлечен к уголовной ответственности?
Коноплев и Ломакин выехали поохотиться на кабанов. В ночное время Ломакин услышал шорох в камышах и, считая, что там находится кабан, крикнул Коноплеву: «Стреляй!» – что тот и сделал.
В результате был смертельно ранен егерь, который на лодке пробирался сквозь камыши.
Имеет ли место в действиях Коноплева и Ломакина соучастие в преступлении? Кто из вышеуказанных лиц должен быть привлечен к уголовной ответственности?