Как вернуть украденные деньги?

Здравствуйте, сожитель дочери снял деньги с моей кредитной карты. Общая сумма похищенных денег 35000 рублей. Об этом я узнала, когда зашла в сбербанк-онлайн для оплаты коммунальных платежей. Деньги были переведены на три карты, оформленные на его имя. При разговоре с ним ответил, что он не причем, деньги переводила моя дочь. Что мне делать?

, Юлия Сергеевна, г. Ангарск
Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, попробуйте обратиться в банк. Получите у них распечатку о переводах. Вы можете обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела, приложив распечатку.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.