Смена места пребывания гражданина Казахстана в пределах одного населенного пункта?
Здравствуйте, я - гражданин Казахстана, работаю в России, в Перми. Я собираюсь сменить место пребывания, зарегистрирован в одном районе г.Перми, а собираюсь переехать в другой район г.Перми.Нужно уведомлять миграционную службу об этом, в какие сроки мне нужно зарегистрироваться на новом месте и уведомить миграционную службу, если необходимо?
, иосиф линев, г. Пермь