Оплата штрафа по постановлению

Добрый день.Пришел штраф но не понимаю за что.

Оплата штрафа по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 20-99-А02-30434/01 УИН 0355071800000042454703212 от 03.07.2020г.

Организация, выставившая счёт

Объединение административно-технических инспекций города Москвы

Уникальный идентификатор начисления

Дата выставления счета

3 июля 2020

Сумма к оплате

4000.00p

, владимир, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Владимир! Штраф, вероятнее всего, за нарушение ограничений, связанных с распространением инфекции. Основными статьями, по которым привлекают за данные нарушения,  являются 20.6.1 и 6.3 КоАП России и статьи региональных КоАПов, городов федерального значения, Кодекса Москвы — это ст. 3.18.1.

Невыполнение гражданами требований нормативных правовых актов города Москвы, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории города Москвы, в том числе необеспечение режима самоизоляции, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния или не влекут административной ответственности в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере четырех тысяч рублей.

У Вас есть право обжаловать постановление в течение 10 дней со дня получения копии.