Похищение ребёнка из рук. Незаконное лишение родительских прав

Приобретение квартиры по материнскому капиталу в городе Дудинка. Похищение маленького ребёнка из рук сотрудником полиции. Удержание маленького ребёнка в детской больнице без матери. Незаконное лишение родительских прав в районном суде г. Дудинка, Красноярского края, с целью выплаты алиментов за ребёнка и предоставлением ребёнку опекунов.

  • Движение дела. г. Красноярск
    .jpg
  • ДОКУМЕНТЫ
    .pdf
  • купля-продажа, г. Дудинка
    .pdf
  • Единный гос.реестр недвижимости
    .pdf
  • Договор на окажание риэлтрских услу~
    .pdf
  • Договор найма жилого помещения, Кра~
    .pdf
  • Услуги юриста, г. Красноярск. Аренда, ~
    .zip
  • Сопроводительное писимо о направле~
    .jpg
  • Сопроводительное письмо о направле~
    .jpg
  • uIj0LkrRP3k
    .jpg
  • TBzhKm4rweQ
    .jpg
  • Движение дела. г. Красноярск
    .jpg
  • Визитная карточка юриста
    .jpg
  • Юридическая компания, обратная стор~
    .jpg
  • Правительство Красноярского края
    .pdf
  • МВД России
    .pdf
, Марина Николаевна, г. Липецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина Николаевна. У Вас в изложении отсутствует вопрос. А знакомиться с множеством приложенных документов без конкретизации вопроса не совсем логично.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Марина Николаевна, добрый день!

 В своем вопросе Вы изложили факты, однако, самого вопроса так и не указали.

 Похищение маленького ребёнка из рук сотрудником полиции.

Если Вы считаете, что ребенок был похищен сотрудником полиции, то вправе обратиться в следственный отдел Следственного Комитета РФ с заявлением о похищении ребенка и привлечении виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 126 Уголовного Кодекса РФ:

УК РФ Статья 126. Похищение человека

Возможно, в ходе проверки по Вашему заявлению будет выявлено не это преступление, а преступление, предусмотренное ст. 286 УК РФ:

УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий

Если в действиях сотрудника полиции нет состава преступления, то Вы вправе подать жалобу прокурору, который осуществляет надзор на законностью деятельности полиции.

Согласно ст.10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 06.02.2020) «О прокуратуре Российской Федерации»

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поясните в чем именно вопрос? Какая стоит перед юристами задача?

Необходимо обжаловать решение о лишении родительских прав?

на сайте суда почему то нет такого дела, формуляр которого Вы приложили

Марина Николаевна
Клиент, г. Липецк

Здравствуйте, Феофанов Олег!

Первого июня 2019 года, сотрудником полиции из моих рук был отнят мой маленький ребёнок в городе Дудинка, помещён в детскую больницу, удерживался органами опеки в больнице в течении более пяти месяцев. В Красноярский краевой суд представлены факты не соответствующие действительности. Только в Красноярске, через опеку выяснила что мой ребёнок у опекунов.  Как и где обжаловать решение о лишении родительских прав? Куда обратится по факту похищения ребёнка? Какие полиция может представить доказательства, кроме письменного, что это было не похищение? Как Вы можете ознакомится со всеми материалами дела представленными в Красноярский Краевой Суд? Юрист, к которому обратилась в Красноярске, по всем вопросам уже не консультирует, более того на суде 27.05.20 года, было предложено согласится обратится к психиатру за подтверждением не существующего диагноза. Сообщилось лишь то, что дело рассматривается и ожидается решение в городе Кежемске.

Где и как найти дело формуляр которого я приложила? Как выяснить, на каком основании мой ребёнок оказался у опекунов?

Как я могу доказать, что это было похищение и вернуть своего ребёнка?