8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли подать ходатайство о приобщении аудио и видеозаписей,а так же вызове свидетелей после предварительного засидания?

Здравствуйте.завтра будет предварительное заседание по иску о признании моей доли малозначительной в котором я ответчик.со стороны истца заявлены ходатайства о вызове свидетелей.возможно ли подать ходатайство о приобщении аудио и видеозаписей,а так же вызове свидетелей после предварительного заседания?как и в какие сроки это лучше делать?Спасибо

12 июля 2020, 13:11, Алина Ивашова, г. Барнаул
Наталия Куликова
Наталия Куликова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Да, вы вправе подать ходатайство и приобщить дополнительные доказательства после предварительного заседания. Можете сделать это до судебного заседания, подав письменное ходатайство через приемную суда, либо почтой, но лучше непосредственно в самом заседании на стадии ходатайств. Свидетелей можете уже пригласить в суд, и если судья удовлетворит Ваше ходатайство, то откладывать заседание не прийдется, они будут допрошены в текущем заседании.

13 июля 2020, 07:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мы едем 1000км., у меня грудной ребенок (4 месяца) возможно ли подать ходатайство о переносе суда на следующий год?
У меня суд 15.12 числа. Уголовное дело. Я ответчик. Мы едем 1000км. , у меня грудной ребенок (4 месяца) возможно ли подать ходатайство о переносе суда на следующий год? Я не хочу подвергать опасности здоровье своего ребенка и себя
03 декабря 2020, 13:04, вопрос №2927007, Ти, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Возможно ли подать ходатайство о сроке исковой давности, если кредит был взят 13-15году, судебный приказ отменяют в июне 2020г, а в октябре 2020г банк подаёт исковое заявление
Добрый день! Возможно ли подать ходатайство о сроке исковой давности, если кредит был взят 13-15году, судебный приказ отменяют в июне 2020г, а в октябре 2020г банк подаёт исковое заявление.
25 октября 2020, 06:38, вопрос №2894789, Екатерина, г. Челябинск
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли подать ходатайство в суд на замену неотбытой части наказания?
Здравствуйте. Мой сын осуждён по ст. 30 ч.1.ст. 238.1 ч.5 на 8лет. Фактически отбыл 4 года 10 месяцев. Возможно ли подать ходатайство в суд на замену неотбытой части наказания по 1/2 срока с направлением его по месту регистрации на домашний арест с гарантией от трудоустройства от работодателя? Есть наличие заболеваний. В колонии проводили полосную операцию по удалению камня из почки. Кроме того, в 1997 году ему удалили опухоль головного мозга.
13 января 2020, 19:12, вопрос №2644875, Дмитрий, г. Екатеринбург
2 ответа
Административное право
Возможно ли подать ходатайство о признании протокола недействительным?
В акте на состояние алкогольного опьянения стоит одинаковая подпись в графе понятые, а именно понятого 1. Является это нарушением? Но под понятым 2 внизу есть подпись 2 понятого, но мне почему-то кажется, что она поддельная. Судья для выяснения обстоятельств отказывается вызывать понятых, на основании ст.30.6 п.8. Насколько я помню именно этот документ является самым главным. Возможно ли подать ходатайство, чтоб протокол не был действительным? Возможно ли отправить на экспертизу " и из моего кармана за нее платить?", чтоб узнать является ли она поддельной. Как мне вообще поступить в данной ситуации?
26 января 2018, 14:59, вопрос №1885687, Владислав, г. Воронеж
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли подать ходатайство на уменьшение срока, если дали колонию-поселение 3,5 года?
Суд дал условно, но потерпевший и прокуратура написали ходатайство и пересмотрели на колонию поселения 3,5 года. У обвиняемого ребенок 1,5 года и он один кормилец в семье, возможно ли подать ходатайство и обжаловать на уменьшение срока? А если обжаловать , то не дадут больше? Спасибо огромное!
30 августа 2017, 17:26, вопрос №1738836, Ольга, г. Волгоград
5 ответов
Дата обновления страницы 12.07.2020