Здравствуйте, сейчас у нас идёт суд, истец хочет снизить алименты с 25% до12.5%, судья давит чтобы заключили мировое соглашение, но я не хочу его подписывать т
Снижение размера алиментов
Здравствуйте, сейчас у нас идёт суд, истец хочет снизить алименты с 25% до12.5%,судья давит чтобы заключили мировое соглашение, но я не хочу его подписывать т. к сумма выплат в итоге будет меньше чем тратится на ребёнка. Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, оплачиваю ипотеку и сама воспитываю ребёнка, отец его ни разу даже не видел. Действительно ли суд может снизить алименты сразу в два раза и каковы шансы обжаловать такое решение?